Какие клятвы выдавали за всю свою жизнь...помните?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487336)
Было,что многократно зарекалась бросить курить.
Пока действительно не бросила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
В пионеры когда вступал и Присягу на военной кафедре.
Мамой клянусь.
Их было такое несметное количество,мне даже стыдно. Самая первая клятва это присяга. Но за неё мне не стыдно,отслужил..отдал долг Родине.. про остальные клятвы молчу и краснею
Хранитель Истины (370730)
я не приверженец разбрасываться громкими словами, обещаниями и клятвами... я лучше сделаю тихо а потом уж и разговор будет... а бросать слова на ветер, а так чаще всего и бывает при клятвах, это не моё...
Хранитель Истины (307759)
В первом классе помню с другом, назвали мы себя братьями и поклялись НИКОГДА не дружить с вредными деФФчонками

но в 16 лет клятву оба после летних каникул НАРУШИЛИ...Стали взрослыми, а моей первой девушке было 22 года..студентка 5 курса ПЕДАГОГИЧЕСКОГО института, будущий учитель биологии..Видимо я ей чем -то приглянулся в мои 16 лет и всю биолгия она на мне изучала..Биологию и конструкию моего тела....Я и сам многое почерпал за лето, говорила что на отлично выучился
Хранитель Истины (457725)
Кроме присяги никогда и никому клятв не давал.
Верховный Наставник (148075)
Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

Законы пионеров Советского Союза:

• Пионер предан Родине, партии, коммунизму
• Пионер готовится стать комсомольцем
• Пионер ровняется на героев борьбы и труда
• Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
• Пионер лучший в учебе, труде и спорте
• Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду
• Пионер - товарищ и вожатый октябрят
• Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран.