С праздником, товарищи! С великим праздником великой страны!

Мы помним её и будем помнить всегда, и что она сделала для простого народа!
Эта страна обязательно вернётся, пусть в другом качестве, но несомненно!

Вот видите как... один сказал, не подумавши, а другой тут же сплагиатил, да ещё на англосакском. Вот весь его патриотизм и заключается в "All be back". Скорей бы война, и в плен главный девиз подобных либер-патриотов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207794)
С Праздником Октября!...)

Хранитель Истины (375033)
взаимно!...
мы тут уже и парад обсудили и спасибо нашим дедам сказали и музыку слушали...

Наставник (92506)

Хранитель Истины (345435)

Да, какой бы кровопролитной не была революция, она действительно Великая, потому что повела Страну вперёд.
Хранитель Истины (451035)
помянем всё то хорошее, что похоронили капиталисты...
Наставник (46193)

Хранитель Истины (388626)
смешная шутка...
Хранитель Истины (334515)

Хранитель Истины (308630)

Наставник (97454)

Хранитель Истины (251325)

Смешная шутка.-2. Особенно про:"All be back".
Наставник (71320)

UNA
Наставник (98884)
С праздником ! Хорошая была страна и социалистический курс--мои предки сражались с белогвардейщиной и казаками за Советскую власть.
Хранитель Истины (330507)

Хранитель Истины (493244)
А харя Сталина здесь лишняя
Верховный Наставник (164772)
С праздником!

С праздником товарищи!!! Слава КПСС!!!!!!!!!!!!!
Вперед в прошлое!!