Почему у мужчин всегда много находится дел в гараже,когда нужно помочь дома по хозяйству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что там всегда есть,чем заняться.(личный опыт).Вот я вчера сверлил-точил-прикручивал....сделал,что хотел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107761)
Ему там интересней
Потому что редиски и не хотят помогать жене))
Ничего удивительного. Они не имеют такую предрасположенность. Семья, дети, быть всё это - штука капризная.