Вопрос состоятельным семьям. Если у вас подпортились продукты питания, то вы

безжалостно их выкидываете или.. если хлеб подсох, то гренки, если яблоко подпортилось, то обрезаете и в компот, если сало постарело, то перемалываете и т.д?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383131)
У меня ,обычно, набор продуктов дня на три.....не успевает ничего испортится. Но, если испортилось- в мусорку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425487)
я выбрасываю от греха, здоровье оно дороже, состоятельность свою прям даже не знаю как оценить, видимо, очень)))))
Мудрец (15973)
выбрасываю....
Верховный Наставник (101033)
Не люблю выкидывать продукты. Поэтому если можно их спасти - то спасаю.))
Хлеб омакиваю в яйцах и жарю. Из яблок делаю шарлотку. Сало у нас дома практически не бывает))
Хранитель Истины (383961)
Хлеб - птицам ,остальное дворовым животным.
Портится не успевает. Просто остатки еды сразу выношу и много стараюсь не готовить.
Подпорченное выбрасываю. Если на подходе что то, могу реанимировать, как то использую, если даже не планировала. Средняя семья.
Просветленный (715371)
У нас ничего не портится,я знаю сколько съедают,если лишнее остается,и я знаю что подогретое и т д ,это уже никто есть не будет,я скормлю птичкам или кошкам,у нас их много во дворе)