Бог придумал человека,потому шо был одинок,ему захотелось любить себя и не кем-нибудь другим,а образом и подобием своим,шоп было кем верить в себя,шоп было кем на себя уповать,молиться себе ну,и при случае ставить себе свечи!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Переосторожничал..))
Богъ придумал человека,
ПАТАМУШТА!!!..)) - почему-то не захотел сразу любить Себя
кем-нибудь другъой, док..)),
а дал её созданному по образу Своему и подобию,
штобы посмотреть, што из этогъо выйдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Нет...просто Богу проблем захотелось...наверное он щас и сам не рад за ТАКОЕ творение) Вечерочка Милый)
Верховный Наставник (127332)
Советник (4129)
ну да) и теперь мы рождаем детей. по образу своему и подобию, чтобы одинокими не быть... в старости..
жаль, что немногим удаётся воспитать своё творение так, как Богом этим самым завещалось...
Мудрец (15164)
А вы не думали о том, что это точка зрения маленького человечка? Если Бог создал все видимое и невидимое, наверное Он настолько самодостаточен, что создавая человека, Он думал совсем о другом.... А постичь Бога также тяжело, как муравью познать человека...
Хранитель Истины (428082)
В Раю церквей не было