Что лично у меня украл Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837147)
А у Комаревича Путин украл запад.
И ещё у 0,00001% населения, ждущих манны небесной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Например пенсию и уверенность в завтрашнем дне...
Верховный Наставник (202322)
Очередная пропаганда путиноидов
Верховный Наставник (111942)
у меня пять тысяч рублей пропало из-за Путина.
на дороге не было разметки, не было знака.
я обогнал ползущий ПАЗик, получил штраф 5 000.
на суде показал запись видеорегистратора, где видно, что ни разметки, ни знака нет,
но всё равно был оштрафован.

виноват в этом казусе непосредственно персонально Путин.
согласен получить компенсацию от любого, кто любит президента и готов за него отвечать.
Верховный Наставник (236527)
Ну, во всяком случае, ментовский беспредел, поборы на дорогах и проч. удалось пресечь, те же гаишники сейчас боятся деньги вымогать. Даже то, что разрешили любое общение с представителями правоохранительных органов снимать на видео, о многом говорит-в 90-е о таком и не помышляли.Насчет пенсий-ну, в те же 90-е вообще не платили по 8 мес., и без зарплаты люди сидели. Есть вопросы, но я считаю, Возлюбленный-лучший руководитель страны, начиная с Брежнева. С медициной и образованием решат вопросы, я уверена, время нужно.
у тебя нифига не украли..как ходил в дырявых штанах, так и ходишь..

Наставник (82138)
Сначала о дешевизне этого пропагандистского ролика.
1. Спирт Ройяль убрал - народ травится боярышником. Да ладно им, помнится вообще лосьоном травились
2. Шприцы и подростков с пакетами на головах вроде не видно (не значит, что нет). Но число наркозависимых растёт в стране год от года. Россия на 5 месте в мире по потреблению героина.
3. Показывают пустые прилавки и вспоминают про ножки Буша. Враньё. Прилавки наполнились при Ельцине. Сразу после либерализации цен. Ассортимент был гораздо лучше и качественнее. Цены были высокие. Но мы к ним привыкали. А ножки Буша - это реалии 90-92 года.
4. Демографический рост нескольких лет был за счёт мусульманских республик. А сейчас опять смертность выше.
5. Всякие признаки нищеты типа разваливающихся домов, автобусов и проч. А разве в большинстве провинциальных городов это не осталось? И грязные подъезды, и крысы там остались.
6. Шмотки б/у не были гумпомощью. И они остались. Секон-хенд магазины существуют, просто названы не так.
Короче, в следующий раз выстави что-нибудь поумнее и не такое брехливое.

Что у меня украл - не поймёте. Ценности у нас разные и говорим на разных языках. Про пенсии сказано уже.
А у вас украл способность быть людьми. Превратил нацию в сборище злобных уродов. Ещё чуть-чуть - чумой XXI века станете.
Злобные, ненавидящие весь мир, обладающие без достаточных оснований гипертрофированным чувством национального превосходства. Лживые, оправдывающие собственные подлости мифологическими основаниями, вами же и придуманными. Скверно образованные и ненавидящие людей интеллектуального труда, людей творческих, людей не таких как вы...
Э, да что воду в ступе молоть. Всё равно не понимаете.