Как думаете, легинсы для фитнеса на Алиэкспрессе намного хуже, чем в Спортмастере? А в Адидасе?

Просто там они стоят 600 рублей А в Спортмастере - 2000 А в фирменном спортивном магазине - 5000...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хуже!
Я брал себе за 8500, они сразу же потеряли товарный вид, но все остальное огонь, тренить в них одно удовольствие, вообще не напрягают. Потом я покупал и за полторашку, и за шестьсот, и за три тысячи, и за четыре - все это х уйня, валяется без дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
реально хуже..
эластан никакой!
будут сползать, резинка не будет держаться, быстро протрутся, да и видон вапще ужасный...
Просветленный (794109)
Конечно хуже.
И материал, и покрой, и пошив
Наставник (37309)
Лучше не надо)) А то разойдутся по шовчику в пикантном месте и в самый
напряженный момент занятия))
зато за 600 можно взять кучку
Хранитель Истины (427084)
Нормальные купи.....я вчера купила в спортивном,по скидке
Верховный Наставник (233582)
Может на Вайлдберриз посмотреть?
Ну там хотя бы можно посчупать/померить,
а не кота в мешке заказывать.
Ну и чуток подешевле, мелочь, а приятно)