Вчера Зеленский возмутился = Харьковский танковый завод выпустил один танк за 10 лет +

И потребовал исправить ситуацию. Как он себе это представляет, если Украина разос ралась с Россией, которая как раз поставляла материалы и комплектующие для украинских танков?! А Западу их танкострой и даром не нужен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пусть исправляет. Деньги где возьмет на реанимацию? А далее все ясно. Очередная плющевая марионетка в кресле главы государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем им танки, тем более самим строить, штаты вон с удовольствием им еще своё старье высокотехнологичное подгонит)))))
Верховный Наставник (177979)
А сколько "кулибиных" !!!

Где Армата, завелась ли?
Ї
Верховный Наставник (223955)
А представляешь, сколько всего интересного выяснится,
когда твой сЦарь склеит ласты и презиком станет другой!?