Кстати, часто сталкивался с ответом наших женщин, что на проекте мужчин можно пересчитать по пальцам, даже указывали пару - тройку именно каких, а остальные тогда получается кто, если не мужчины? )

котики?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422594)
Rы?...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пацаны, вестимо
Наставник (37304)
Хороший вопрос)) Мне вот интересно сколько всего их в категории))
Их действительно ведь мало)) Лексус, Ч, ты, СВОЙ, Максим а кто ещё?
Бармалей не из вашей, Вася и дядя Жора тоже не в вашей бригаде))
Так что маловато будет))

Не все носители члена мужчины с большой буквы М.
Для меня мужчина это человек обладающий определенным набором качеств
все остальные существа между Ж и М)