Мумия вчера сходила на наращивание ресниц,а сегодня превысила все нормы психиатрии по себяшке )

Вы меня понимаете? Напомню,свыше 6 селфи в день считается психическим отклонением))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И я влюбилась)))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У тебя только два...)))
Хранитель Истины (287951)
Ой, да ладно, это так здорово нравится самой себе!
влюбился
Хранитель Истины (408412)
Такая красавица! И почему бы себя такую не поснимать?)) Я не считаю это отклонением, так и передай психиатрам)))
Верховный Наставник (181611)

Хранитель Истины (372415)
Понимаю
Тебе хорошо
Посмотри, как главный мужчина проекта возбудился, что не ему ты достанешься)))

Значит, и правда, красотка)
А на психиатров забей, им лишь бы диагноз поставить))))
Главное не забудь - https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BA...
И колготки сеточкой под шорты))
Наставник (96367)
А чо? Два раза ресницами махнула и в другом конце города
и сколько времени ты лежишь?
Не поняла? про мумию и отклонение? тоже любите ресницы, что ли?) Вам идёт. Во всяком случае на фото нет ужасной неестественности. А я, давно уже правда, просто сделала перманент верхнего века. Для ленивых это) Больше 10 лет прошло... держится. Больше я и не решусь) И мне повезло с мастером.