А Вы знаете, что Путин внедрил в УкрОборонПром своих саботажников, которые с 2009 года сделали только один танк!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51073)
Ура))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Верим
Верховный Наставник (111744)
диагноз: "везде вредители" распространён только на территории России.
в других странах население такой фобией не страдает.

ты эту новость про танк узнал от лживой пропаганды?
а про распятого мальчика там на второе ничего не давали?
Верховный Наставник (127048)
пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быт с руки)))) сколько вас таких еще самозабвенных?
Плохо работают. Если бы работали хорошо, то и этого бы танка не было