Внезапно попал на страницу Яна Страута...Помните такого?! 3 года прошло...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82128)
Не забывала.
Самое яркое воспоминание связано с мейлом ещё. Он рассказывал (и видео показывал), как боролся за права уток в местном парке. Плохо помню, что там было. Бабки гоняли прилетавших уток, потому что те мешали местным что ли? Он так серьёзно к этому относился.

Не надо наверное здесь такие вопросы задавать. Люд такой... не может просто мимо пройти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он вроде как умер, не могу о нём сказать слишком плохо, но и хорошо сказать не могу. Никогда мне советов хороших не давал
Верховный Наставник (124954)
О мертвых плохо не говорят, поэтому лучше промолчу...
Он кстати говорил, что благосостояние граждан не измеряется наличием машин. А чем измеряется я так и не понял.
Просветленный (622398)
Не надо ему было с либерастами дружить..от них аура негативная..Земля ему пухом..
Верховный Наставник (213861)
Светлая память Яну Евгеньевичу Страуту...
Верховный Наставник (159595)
ничего хорошего не помню... так што ни земли пухом ни светлой памяти у меня для него нет...
Советник (2807)
хороший парень был. светлая память!
Верховный Наставник (107784)
Помню, когд умер.., лучше бы не умирал, люди ничего хорошего и не сказали, хотя не пойму чем он был плох
Просветленный (509683)
Он был совсем не дурак пусть ему земля пухом будет
Хранитель Истины (306165)
Я была рада..что мы поняли друг друга.. и ,незадолго до его ухода стали хорошо общаться... Душа у парня была... Ушел светлым...
Хороший был человек!!!
Земля ему пухом!!!!!!!!!