Ура! Наконец-то повернулись!

Министерства обороны Беларуси и Британии подписали план военного сотрудничества на 2020 год.
По информации телеграм-канала белорусского оборонного ведомства, рабочая встреча представителей министерств обороны двух стран прошла в Лондоне. С белорусской стороны в ней приняла участие делегация во главе с помощником министра обороны по вопросам международного военного сотрудничества Олегом Воиновым.

Министерство обороны Британии также организовало брифинги для белорусской делегации по различным аспектам двустороннего взаимодействия.
https://naviny.by/new/20191106/1573063277-delegaci...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (371180)
процесс пошёл однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224035)
Ура , молодцы братья славяне , Мазепушки
Верховный Наставник (105901)
Что-то мне подсказывает, что эта подпись Бацьке боком выйдет.
Хранитель Истины (302788)
Ура! Молодцы братья славяне!
UNA
Наставник (98884)
вот теперь пусть ваш батька кредиты у британии клянчит..
Верховный Наставник (123274)
Фигня.... Не имеет ни малейшего значения.
Просветленный (622621)
А что там Батька в Британии оборонять собирается,или Британия в Беларуси?))
Хранитель Истины (308547)
Министерствами обороны Беларуси и Российской Федерации подписан план сотрудничества на следующий год.

Об этом 25 октября сообщила пресс-служба белорусского военного ведомства.

Подписание данного документа состоялось сегодня в Москве на заседании совместной коллегии Минобороны двух стран.

Также были подписаны план работы коллегии на будущий год и соглашение об обмене геопространственной информацией.

На заседании обсуждались итоги совместных учений «Щит Союза» и другие актуальные вопросы двустороннего взаимодействия.

Как сообщалось ранее, глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Беларусь и Россия принимают ответные меры из-за активности НАТО у их границ.
Хранитель Истины (437413)
Батьке это ещё аукнется....
Верховный Наставник (159595)
хахлы наподписывали... до сих пор смеюца... да и порабы вам там русский язык отменять... порабы... ато ишь... сплошь да рядом русский русский... некуй... балакайте на свайом...
Советник (2807)
говорят в старости в детство впадают. а батька умнеет

во момент подписания
К бритишам задом))
Наставник (50247)
ура ура!!...представляю, как в Британии радуются))
Просветленный (509683)
Не понятно, зачем?
Хранитель Истины (306666)
Срочно копайте Белорусское море. Бритам любое море по колено.Угодить же надо. "кричали тетеньки ура и кверху липчики бросали"
Наставник (29911)
Почему ура ?Смысл?...хотелось бы увидеть логику
Хранитель Истины (487970)

"На Скажы "гоп", докі ня перестрибнеш!"
Специалист (910)
Кастрюли приготовили? Когда скакать начнёте?
Верховный Наставник (203950)
Значит для этого картофельный фюрер попросил 500 лямов баксов у Китая.
Что-то мне подсказывает, что эта подпись Бацьке боком выйдет.-2
В сущности подписание этого военного Договора плевок в лицо и неприкрытая пощечина Путину, а так же нарушение Устава ОДКБ. Какая нах может быть коллективная безопасность если Белоруссия открыто заключает Договор о военном сотрудничестве со страной НАТО! Хотел Лука или не хотел, но ему удалось обрушить рейтинг Путина как минимум на 10%. И если повышение пенсионного возраста россияне как-то еще поняли, то открытое предательство Луки поймут и примут вряд ли. В сущности Майдан в Белоруссии о котором так долго говорили либерасты свершился. Теперь посмотрим когда сябры скакать начнут. И куда они поскачут с подводной лодки.
Наставник (55714)
А ссылку можно на эту новость?