Какие люди Вам больше импонируют? Которые, осетра так запеченого, или поросёнка, икорки, под водочку, или которые бегают, всякие ЗОЖ, сидят в засаде на обезжиренном кефирчике, в надежде поймать мужа...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
тех ,которые на осетрах,очень тяжело содержать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...мужа-то лучше на осетра ловить...
Просветленный (622869)
Ну, что то посредине...))
Хранитель Истины (308618)
Блин..ностальгия...в 90-ые это было...5 дней сидели в засаде, ловили воров..ночью правда не были..так в чистом поле но там опушечка была..тока кефир и пирожки...но поймали
Наставник (55779)
Так это же вообще разные люди: первые - мужики, вторые - женщины