Вопрос к одиноким людям ?Ваши дети не будут против,если вы выйдете замуж или женитесь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129216)
Моя дочь очень хочет этого.Она считает, что мне будет лучше.

А мне уже далеко не за 50, мне 70.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почитать одиноких)
Хранитель Истины (317704)
я спрашивать никого не буду...и сейчас не спросил...
Просветленный (622621)
А зачем одиноким лишаться истинной свободы?.. ))
Верховный Наставник (159595)
не ну ты как ребёнок... тот кто не хочет быть одиноким женица ... дажы лишь бы на ком... а ежели одинок значит устраивает...

Хранитель Истины (308547)
Ну сын все понимает...я одной не ограничиваюсь...он тоже как-то загулял, я говорю, ты не офигел, определись..
А он засмеялся и говорит:" Бать, ну твои же гены..." и не возрозишь