Зачем мне самогонный аппарат,который настойчиво предлагает купить местная ОПС реклама? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пригодицца.. Почём ноне сей полезный в домашнем хозяйстве аппарат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304939)
А вдруг парфюмером захочешь стать? Духи делать . Он на это годится
у тя мущин-поклонников сразу прибавится)))
Божественный Гуру (1262934)
Шинок дома устроить.
Верховный Наставник (180722)
И много просят? Своя водка - это своя! Чистая, вкусная, без всякой гадости! )))

Доброго Вечера! )))
Верховный Наставник (145771)
Полезная весчь , завсегда пригодится может .
Хранитель Истины (335771)
Купи и реклама от тебя отстанет ))))
Хранитель Истины (317704)
никогда не интересовал
Хранитель Истины (305182)
Меняю автономную канализацию на самогонный аппарат)::
Мудрец (14432)
Как хорошо, что у меня Adblock Plus имеется – никаких ненужностей на странице.

Просветленный (619251)
Значит интересовалась..мне вот бинокли предлагают..когда я уже давно его купил..)) а так же забродники и лодки надувные..-тоже купил давно..))