Купили бы себе малюсенькую квартиру - зато отдельную от всего мира?

11 метров, к примеру...
Раньше мечталось л таком...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (159595)
малюсенькую но зато в париже...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
нет,не купила бы..( по крайней мере сейчас)
Божественный Гуру (1270661)
На пять стоячих мест.
and
Верховный Наставник (212047)
...а какая там сила тяжести... в том отдельном мире...
Хранитель Истины (451035)
от всего мира? где-то в альтернативной реальности? дайте две
Зачем? У нас нормальная трёшка в самом центре Москвы, у сына двушка, и дом в Подмосковье...
UNA
Наставник (98884)
смотря в каком городе в москве млн-ны нужны--в люблино комната 10 кв м стоит 1 млн 720 тыс руб.
Хранитель Истины (259114)
Даааааааааааа
11 - очень мало. 14. еще ведь нужно уголок для сортира выкроить.
Верховный Наставник (183392)
Поясни, что значит отдельная от всего мира? На острове что ли?)
У меня 50 квадратов отдельных.
Хранитель Истины (342080)
У меня отдельный дом и ни кто не мешает
Просветленный (622398)
Упаси Бог! жить в такой клетушке!
Хранитель Истины (399407)
Можно просто залезть под диван, это дешевле, а иллюзия та же ))
В ней клаустрофобом можно стать.
Наставник (55552)
А квартира побольше никак не может быть отдельной от всего мира?