Заразительные соседи)) Нафутболил вопрос Ч)) У меня соседи большие

поклонники футбола и я обычно слышу по их крикам, что или бяда, или ура))
И сразу начинаю смотреть в интернете кто, что и по чем выиграл или проиграл)
А вы заряжаетесь от соседей, чем-то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну,в частном секторе не такая слышимость,разве,что летние безголосые караочники,любящие в микрофон поорать,чтоб на всех улицах было слышно. Заражают очень желанием убивать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а когда они у тя стонут за стеной, ты чо в интернете смотреть начинаешь?)))
Наставник (30766)
Дом построен по старым тех.регламентам и СНИПам.Хоть оборись.
Верховный Наставник (101033)
У нас соседей вообще не слышно.)) Или все такие тихие, или дом построен на совесть.))