Кто-нибудь когда-нибудь видел у Инопланетян улыбку в 32 зуба, или история об этом умалчивает?))

И есть ли документальные доказательства))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (496981)
А то !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
насчет зубов - я не рассматривала... но в общих чертах можно сказать, что инопланетянина отличало довольно крепкое сибирское здоровье...
ЗЫ: и нечего на военкоматской медкомиссии перед психиатром инопланетянина изображать ))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
У них однозубая улыбка.