А у вас здесь какая репутация?

вопрос не мой, из соседней категории, но для опс показался мне тоже интересным
Что такое РЕПУТАЦИЯ, и как её заработать (наработать/заслужить/нажить)?
Каждый ли человек является обладателем репутации?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (461524)
Это меня интересует меньше всего...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430327)

честный сутенер)_)
Верховный Наставник (233366)
Практически у всех подмоченная)
Верховный Наставник (100310)
хз
Могу сказать только,что я видела в комментах про себя:пьяница,простitutka,Училка начальных классов,которой нельзя доверить детей,уродина,толстуха с короткими ногами,нищебродка прикинь какой послужной список
Верховный Наставник (126450)
да ваще..

))) какая у меня тут репутация..
Матёрого ватника, грозы укропов
Верховный Наставник (140474)
Репутация блюзовой мафии .
: ))) ♫
Рюриковичи мы. В современных реалиях Путиноиды мы, что в принципе одно и то же. Боже Царя храни!
Представляю как корежит сейчас от этих слов болотных либерастов, которые ненавидят страну в которой живут.
Никогда не интересовалась этим вопросом...
И думаю, что не стоит... ))
Хранитель Истины (451035)
для этого ничего не придётся делать. люди всё подмечают и так.