у вас вместо сердца до сих пор пламенный мотор или уже оно синтетическое?) стучит хорошо и ладно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89725)
Оно было пламеным до недавнего времени...сейчас оно в стадии заморозки...жизнь заставила...

Привет,Нат))) рада тебе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ага. Некоторые дамы перенакачивают за грудь силикона.
Верховный Наставник (168798)

Дурное оно какое-то временами.

Как выдаст вот такую паипень азбукой Морзе.....а я чо...я ничо.

Трямушки!
Хранитель Истины (308941)
пламенный... пламенный... и пока не хочу, чтобы было холоднее)))))