Кароч у мну приятель есть, охраннег. Директора охраняли там... Не организованный что делать?

звонит мне анадысь, говорит в машине плохо греет отопитель помоги починить. Ну, я чиню вообще шта угодно, причём без компьютерной диагностики, поэтому мне вечно все звонят обо всякой происходящей с ними куйне говорю у тебя в системе охлаждения воздух, надо прокачать. Купи говорю антифризу литр, отвёртка большая понадобиццо, подготовься, ёпеть.

Сегодня он приезжает без антифриза и отвёртки, говорит я думал так обойдёмся, в итоге час ездили за антифризом потому шта он при прокачки вытекает, а клапана развоздушки отворачивали 10-ю рублями, дико уродуясь, хорошо хоть плоскогубцы в багажнике нашёл.

Я ему говорю - ты еси того директора так же охранял, как мы тебе машину чиним, то почему его не грохнули, подготовка никакая, планирование на нуле, это же кошмаръ.

Вы тоже на авось любите надеяццо или как? Плоскогубци то у вас хоть есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня набор в машине,привычка с 90-з,когда я машину со стартера заводила несколько месяцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Привыкли руки к топорам..
Наставник (53771)
я бы треснула этого перца домкратом по черепу
Верховный Наставник (232792)
неверный..я видела как умельцы в деревне вместо того чтоб крышу перекрывать ее цилофаном с теплицы завешивали, что бдождь не лил..а ты про плоскогубцы))))) дураки на выдумку хитры..они ж легких путей не ищщут))