А вы умеете менять свой облик на проекте?..ну что бы так, что бы никто не узнал , а вы такие из-под маски"хи-хи "))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Гроссмейстер (5336)
каждая женщина загадка, актриса и сценарист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Мне это на куй не нужно... Мой облик еще с Мыла тянется...
Наставник (65217)
Даже не пыталась менять свой облик на проекте.
Мудрец (20700)
кололи
Просветленный (518363)
Конечно могу ,но это только когда хочется приколоться,а так я все время под одним ником и с этой куклой .А вот тебя я что-то не узнаю ,но точно знаю что кто-то знакомый. А впрочем-то какая разница кому отвечать,хотя не очень хотелось бы ,на неприятелей нарваться
Наставник (63267)
Не считаю нужным.
Просветленный (646813)
Не люблю такое. Хи хи. Я и так скажу все в глаза