ктонибудь смотрит следователь Тихонов? все таки Михаил Ефремов классный

внешне выглядит конечно очень помятым но оторваться невозможно...очень талантлив чорт...наверное гены...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334470)
Актёр талантливый. В любой роли хорош.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Но как человек - пи дар...
мне нравится
как артист - огонь!
Верховный Наставник (131109)
На Мише природа не отдохнула-это точно..Талантлив ,спору нет..Лишь бы не спился.))
UNA
Наставник (98884)
я не смотрю этот сериал а артист он очень талантливый--мне он запомнился эпизодной ролью когда уже на дембель он шел и молодому солдату подарил свою цепочку-талисман в афгане и сел в самолет чтоб в россию улететь а самолет на взлете ракетой сбило---не было у него того талисмана..