эта певица Добода ..лабуда или как ее там...пистец что там можно слушать и смотреть...

ведь всю эту попсу смотрит только писюхи малолетние до 18 лет...чуть старше уже не клюют на эту гуано...
Лобода *))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637950)
Она похожа на Сергея Зверева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232325)
кошмар кошмаровский все эти лабуды)
Ну если учесть что мы вообще не любители поп музыки,Лобода на фоне всех выделяется своими хитами и профессионализмом на нашем русском рынке,а лицо- да,подпортила,но я бы на месте хаящих Ее самим в зеркало посмотрела

Просветленный (586801)
У Тилля нашего Линдеманна губа не дура!
Хранитель Истины (334443)
Это же мшоу- девочка. Если не поющие трусы, то надо на чём-то вылезать .... вот кому-кому, а певичкам и актёрам верить как Едру или Путину.
Наставник (95239)
Шутишь что ле?
Народная артистка СССР Алла Пугачева намекнула на то, что певица Светлана Лобода может стать ее преемницей на российской эстраде. Видео со словами Примадонны Лобода опубликовала в своем инстаграме.https://www.gazeta.ru/culture/2019/08/26/a_1260202...
Я как типа "доктор" (в данном вопросе) это не одобряю, но под ее песни люди вынимают лица из салата и идут танцевать.