Зачем "зверьки" себе на PRIORAх амортизаторы опускают, чтоб днищем по дороге волочилась. Смотрю такая едет громыхает на весь квартал и музыка орет, типа"дывачка, люблю тыбя.." со стереосистемой дороже++

этой приоры.
типа с гор спустились, помылись, теперь все должны услышать какие мы крутые ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (227159)
Просто когда господь раздавал мозги, они стояли за приорами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
чем выше горы
тем ниже приоры)...
Наставник (65217)
В горах на опущенном днище не проедешь.
Дороги не позволят.
Я так думаю. Хотя не специалист я в машинах.
Вот громкую музыку из машин тоже не люблю.
Мода меняется с точностью до наоборот. В 90-х годах на девятках на задние амортизаторы ставили специальные проставки, увеличивающие дорожный просвет. Это был последний писк моды.