Вас выгоняли с уроков?) А помните за что))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не редко и прямо на ковёр к директору За что?)).....Спросил у географа (он изучал немецкий) ,как переводится "Y ё 6 е N z е б и т".....ответ понятен- "К директору, немедленно!" Всего сейчас и не вспомню

Приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
я в 8 классе с физики вышла в окно)))) сейчас в школах никто наверное на это не осмелится...)))))
Верховный Наставник (168798)
Ни разу!
Жизнь прошла зря?
Хотя родителей вызывали в школу, да...не раз!
Нахамил учителю, он взбесился и закричал Вооооон!

За неуважение.
У меня, видите ли, конституция была слабая, болезненная. В силу качества школьного питания и пристрастия к табаку. Ну, скрутило гастритом на уроке как-то так, что пришлось на парту лечь. Нет, не целиком и не раздеваясь, а так как был - сидя.
Вышвырнули к чертовой бабушке, а после родителей в школу вызвали.
Хранитель Истины (375033)
один раз точно помню... зачитывала нам училка список внеклассной литературы для чтения летом и там было название "Две недели покоя", ну а мне больше всех надо и я переспросил - "Как, как"Две недели попоя"?... ну и......
Верховный Наставник (105901)
Из парты, посреди урока, с грохотом выпал ржавый маузер. Я его накануне,
в оставшемся с войны, засыпанном блиндаже раскопал.
Верховный Наставник (100332)
вообще на уроки не ходил....
Верховный Наставник (215005)
Дневник кинул учителю на стол. Сказал, что это подарок. Можно себе оставить. Не понял видимо моего дара
Обычно я сама их прогуливала) один раз выперли с мхк, мне поставили три 5ки и сказали вали уже и дай другим ответить))))