Как вы думаете, кого больше недолюбливают москвичи- лимитчиков в СССР или сегодня гастарбайтеров ?

И почему ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9591)
Вообще больше скорее сегодняшних гастарбайтеров недолюбливают. Потому что культурных различий больше, чем с лимитчиками в СССР. Сейчас тут очень много людей из республик Средней Азии и Кавказа, менталитет разный. И держатся они обособленно. С белорусами и украинцами например проще как-то. А так вообще общение на личном уровне происходит, со всеми просто язык найти при желании, да и люди все разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
лимитчиков канеш, они квартиры получали быстрее чем москвичи, а гастробайтеры че... метут себе тихонечко, делают столицу чище..-)))
И тогда их не очень любили и сейчас не особенно любят!!!!!

Верховный Наставник (127332)
Сейчас уж очень многие "коренные" москвичи говорят с армянским акцентом.))
Мудрец (13325)
Лимитчиков.
Наставник (39665)
Я ненавижу "комедийщиков " . Муж слушает их радио . Там они всё время поливают Москву и москвичей грязью . И тесно им тут и "*а мира" и т.д. Какого тогда сюда припёрлись? :-(((
Верховный Наставник (104359)
Странно............
У меня все знакомые говорили, что МОСКВА состоит из бывших деревенских жителей