Специалист (910)

Один танк Карл, один!>>>

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что был шокирован информацией о том, что ГП "Завод имени В. А. Малышева" с 2009 года выпустил только один танк для вооруженных сил Украины. Зеленский признался, что он «в шоке», ведь «в советские времена было 900 танков в год».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Один - За то Какой.......Практически Невидимка.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210653)
...в то же время на территории "разбомблённых" ЛНДР дефицита танков не наблюдается... какая разная Украина, вы не находите...

А ещё нам говорят, будто шахтёры и учителя отбирают танки у ВСУ... откуда в ВСУ танки, при такой производительности.
Верховный Наставник (196248)
И че?!
Украина - богатейшая страна в мире. Могут купить.
Зачем им танки строить?
Просветленный (586801)
А теперь конкурс!
Пусть он его попробует найти...
В лучшем случае у ополченцев, как трофей.
Хранитель Истины (437413)
Зато - сами...)))) А самолётов - 0...)))