В век интернета правду о злодеяниях сложно скрыть? А какого ещё приёма ожидал Яценюк в Германии? Даже в маленьком городке Аахене знают, что он за птица... +++

ЖИТЕЛИ ГЕРМАНИИ ВСТРЕТИЛИ ЯЦЕНЮКА КРИКАМИ "ТЕРРОРИСТ И УБИЙЦА"

29 мая премьер-министр Укрыины в ходе двухдневного визита в Германию прибыл в город Аахен для того, чтобы принять участие в церемонии вручения Международной премии Карла Великого, лауреатом которой в этом году стал Президент Европейского Совета Герман ван Ромпей.
Однако вместо радушия его ждал холодный прием. Несколько сотен горожан выстроились рядом с местом проведения церемонии. В руках они держали плакаты "Яценюк, тебя сюда не приглашали", "Киев, руки прочь от Донбасса", "Остановите убийство неповинных людей", "Спасите людей Донбасса"

Люди выкрикивали лозунги"Яценюк - террорист". После того, как мероприятие закончилось, Яценюк вынужден был ретироваться, чтобы не попасть на глаза народа.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Это на Украине привыкли верить только своим зомбо-СМИ, а за Западе люди - тёртые калачи - и немало из них в последннее время всё больше интересуются альтернативными источниками информации... Отсюда и результат.
И таких людей будет всё больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скоро у них земля под ногами будет гореть...
Верховный Наставник (124774)
Ништяк блин!)))
Советник (4129)
Ему другая дорога грозит
Все в Европе уже давно понимают,что там творится!!только бандероукры зомбированные не хотят ничего слышать и знать!
Хоть бы ради интереса посмотрели новости по этой теме из других стран!
Но они боятся,после увиденного ведь голос совести уже трудно будет заткнуть!

Спасибо Вам за эту новость!
Верховный Наставник (133383)
Пора бы уже самим украинцам проснуться наконец