Я Таньки Марченко выпытал военную тайну.

«Сказка о Военной тайне и Танки Марченко» — художественное произведение советского писателя Аркадия Гайдара.

Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Понятие "военной тайны" может вернуться в российское законодательство, пишет во вторник газета "Известия" со ссылкой на источники в Минобороны РФ.

По данным издания, соответствующий вопрос сейчас прорабатывают в военном ведомстве. "Под юридический термин "тайна в области обороны" подпадут сведения, касающиеся вооружения, комплектования и дислокации войск, а также планов мобилизации - сейчас эта информация относится к государственной тайне", - говорится в публикации.
у...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Тайны будут не бесплатные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше расскажи, почему гайдаровскую правнучку гоните.
Всё, подкидыш разлюбил?
Хранитель Истины (302092)
Так нападут на нас Турки, или Китайцы, а мы и знать не будем..

Наверняка хотят всё засекретить на Ближнем Востоке и в Африке чтобы не позориться и кипиша не было, если война в открытую начнётся.
Верховный Наставник (131109)
за ящик печенья и бочку варенья?
Просветленный (622398)
Даже в Австралии такой закон недавно приняли...казалось бы при чем тут Австралия и какие то гос.и военные тайны?..))