Завтра 7 ноября. День Октябрьской революции. Я с пацанами пойду на площадь перед администрацией. Постараюсь быть мирным. Но не гарантирую. А ты тут будешь сидеть и др"Ачить ? ?Ну хоть кто-то вспомнит обо мне ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (69783)
Я просто подожду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227159)
И что вы там переворот устроите, что переворачивать собрались?
Наставник (99090)
Успагойся!!! не буду я д р а ч и т ь на тебя... Я после халтуры возьму мяса, водки и отмечу 7-е ноября! Это не 4-е, праздник ни о чем, о котором никто и не знает...
Просветленный (503934)
Нууу..мы тоже будем отмечать 7 Ноября....Гости у меня будут...
Наставник (70381)
Если что,я буду твоим адвокатом в суде)))))
Верховный Наставник (100332)
я нажрусь наверное...
вспомню о былом...
Наставник (63267)
С плакатами долой путена? Курю, где хочу или сделайте курилки? Верните пенсионный возраст? Разгонят, блин..
Мудрец (17965)
Передачу принесём
Я тебе сухариков насушу))))))))
Магистр (2199)
Не слушай никого!)делай чо задумал)..
Я буду патроны подавать и гранаты!))
Просветленный (518290)
А у нас в Татарстане сегодня праздник был ,и даже не рабочий день А вот завтра всем на работу.

Были б друзья рядом, я б лучше за город в баньку с шашлычком и рыбалкой!
Просветленный (646590)
ну и как прошло усё
Верховный Наставник (136869)
Иди...