что то евреи затихли с открытиями...вот зачем этотформула эйнштейна если машина времени до сиз пор н

изобретена ? ...а как бы было здорово представляете можно было бы выбрать время и главное попасть туда где родственники живы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302890)
Я открытия постоянно делаю, только сейчас кому они нужны в России?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попадёшь исчо... даже не сомневайся, тока признают ли тебя - не факт