вчера Терминатор смотрела...не пойму логику прилетел из будущего чтобы изменить настоящее чтобы изм

енить будущее, но будущее уже есть оно такое и он оттуда...как он его собирается менять если оно уже есть...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242879)
И я вчера его смотрел. В "Победе".
СШАшые фильмы не для понимать, а для заплатить, посмотреть и забыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Я тоже смотрел и тоже не понял логику Рен-ТВ..
Сначала 2 серия, потом первая.. )))
Странные они, весь день гадят на США, а вечером
крутят американские кины..
Наставник (89035)
Все просто. Терминатор в 1 части был одним из "Главарей" восстания машин. Во 2 изобрели т1000 (жидкий металл) и Первый отошел на второй план, вот и решил сотрудничать с людьми.
Верховный Наставник (230756)
та ты об этом не думай.
and
Верховный Наставник (212320)
...и шо, вас только терминатор смущает? ) а здешние патриоцы, которые празднуют "7 ноября" и при этом всецело одобряют президента, поддерживающего капиталистический "курс развития", вас ни грамма не смущают? ))