Вот захочет кто вас лесом послать, а вам до леса-то сколько идти? Есть хоть лес под боком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
да у нас тут кругом лес

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беларусь - это лес и озера
Хранитель Истины (382764)
Километров 400 примерно...насколько я помню ближе к Киеву леса начинаются..
Ну не лес,а деревья есть))))))))))))))

Посылай
Наставник (79525)
не..метров 50 иттить надоть..дале-только речка-до нее аж 170 м..
Хранитель Истины (408313)
Лучше в парк)) Он ближе) До леса километра три топать надо)
Верховный Наставник (153360)

три-пять минут до канала и за каналом лесничество начинается

Верховный Наставник (232788)
да не больно далеко..а вот дорогу прокладывать кем то надо. Может посылалщикамЕ?))