А если в 41 году,была бы такая погода как сейчас, немцы захватили бы Москву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493142)
Интеллектуальный онанизм не одобряю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...та вы пойдите и выкопайте сейчас окоп в полный рост... ))
ну откуда такие "вопросы", господяяя... Ведь и нашим было бы "проще".

Шансов у фашизма не было вовсе не по причине климата.
да.... если бы у каждого в тот день были смартфоны планшеты компьютеры...танчики зомбиферма...
Верховный Наставник (224056)
Нен, просто отсасали бы в более комфортных условиях
Хранитель Истины (388385)
А разве погода была причиной неудачи!? Все ж знают, что тока облет Москвы на самолёте лично Сталиным и Жуковым с иконой казанской божейматери не дал ворогам захватить Третий Рим? Москвичи, сибиряки, подольский курсанты и прочий люд под Москвой были ж статистами...
Хранитель Истины (462064)
Нет, германская армия потеряла боевой дух под Москвой, там полегли солдаты из 17 сибирских дивизий, царство им небесное! Оттуда фашики уже только катились назад, потом было поражение под Сталинградом, отступление от Воронежа...
Это вопрос риторический. А вот сейчас Родину полностью сдали, без всякой войны и зависимости от погоды...
Хранитель Истины (308547)
НЕТ точно...В Грязи бы завязли ТОЧНО еще до Москвы