Друзья, сколько лет вам было, когда вы впервые узнали, что смертны, как вы пережили это

и как и почему вы перестали переживать по этому поводу ?!
Как обьяснить ребенку , как успокоить ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не помню во сколько,но осознала полностью в 20 когда бабушку увидела в гробу,мне стало плохо,а мама сказала не бойся,потрогай Ее за ногу и тебе станет легче,я потрогала,помню удивилась,что нога как железная и холодная,с тех пор я осознала что такое смерть тела,не боюсь покойных и плачу только о душах,с которыми рассталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
14. Мама умерла.
Хранитель Истины (345295)

Я всегда знал, деревенские дети рано взрослеют..
Раньше почему-то в моде было, рядом с гробом фотографироваться..
маленьким был... грустна было...
Хранитель Истины (487910)
В самое первое 1 сентября повели меня на похороны.
Была в ужасе! Долго потом мертвецы мерещились...