Как вам этот аника-воин?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203033)
Если это вояка признает и уважает Конституцию Украины,
то почему он забывает о том что Донецк, Луганск и Крым имели право на референдум,
который собственно и провели.
И по Конституции НэзалЭжной Куев должен был принять результаты этих референдумов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Понимаешь ли, многоуважаемый Тыква, мэджлис поддерживает Эрдоган, а с ним шутки не прокатят, как с Украиной. Эрдоган - это не Зеленский и даже не Порошенко...

Врядли Татары сами рыпнутся, но мутить в этом направлении будут продолжать стопроцентно.