)) Зе, понимаете ли, в шоке - харьковский танковый завод с 2009 года выпустил один танк!) +

Об этом он сообщил в Харькове на совещании по проблемным вопросам деятельности госконцерна «Укроборонпром».

«Я в шоке, что касается статистики. Нам сказал директор завода, что с 2009 года один танк построили мы с вами, один танк для ВСУ. А статистика такая, что в советские времена было 900 танков в год», — приводит Интерфакс слова Зеленского.

Также президент задался вопросом: «Почему мы для кого-то, для Таиланда танки делаем, а для Украины не делаем?»
Вспомнил вчерашний день!) То же были времена "радяньськой оккупации", Зе сам же покерил СССР!))) Да и с Таиландом - облом!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62704)
Интересно, этот танк ещё вна Украине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где Армата, завелась ли?
Хранитель Истины (299838)
Фейк.
Божественный Гуру (1263016)
С 80-х годов с советских времён один танк Т-64БВ.