Против лучшего МЭРа Европы(помните в 2014 году Меркель наградила этого Кличко) возбудили дело или почему ХРУСТАЛЬНЫЙ МОСТ это ПОНТЫ КЛИЧКО(вн)?

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) возбудило уголовное дело в отношении экс-главы Киевской госадминистрации и мэра Киева Виталия Кличко и его двух заместителей. Троих обвиняют в государственной измене и хищении госсредств.

Как передает агентство «Украинские новости» НАБУ внесло сведения в Единый реестр досудебных расследований по требованию Высшего антикоррупционного суда.

Более того депутаты Верховной Рады подозревают столичного мэра в содействии незаконному обогащению частных лиц в особо крупных размерах за счет средств Киева.

Напомним, накануне НАБУ возбудило уголовное дело в отношении Кличко по факту злоупотребления властью и хищении государственных средств во время ремонта Шулявского моста в украинской столице. Инициатором расследования по подозрению в злоупотреблении властью выступил украинский Высший Антикоррупционный суд.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Хук справа! Виталик, БЕГИИИ!!
его двух заместителей...

У меня в кабинете, два заместителя,... вчетвером...

А двое отмазались всё-таки))))))))))
Хранитель Истины (299838)
А у нас против кого возбуждают?

Миллиарды обнаружились у депутата от Единой России, и где уголовные дела?

И после этого вы ещё будете на соседей пальцем тыкать?
А ведь входил в "святую троицу" майдана!) Хороша троица получилась - ворье, дурачье и русофобы!
Шта! Оратора обидели! А он ведь так старался!