Как часто Вы анализируете свои плохие поступки, негативные мысли и злые слова и Для Чего..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бывает...у меня все не так гладко,как хотелось бы,в порыве я могу ранить дорогих мне людей,если действительно виновата,вину свою ощущаю,осознаю,обязательно прошу прощения
Но мне куда важнее было признать(для самой себя),что недостатки_неотъемлемая часть меня,как и все остальные
Кнут и роза)

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
Как жутчайшая педантка,я не могу не анализировать происходящее....
Божественный Гуру (1269659)
Опускаюсь на самое дно негатива.
Наставник (55301)
Для себя
Не очень часто
Я все анализирую... Привычка... ))