СДДшники имеющие домашних друзей наших меньших, вы почему в ФОТОПАРАДЕ не участвуете ?.. вам чо, особое приглашение надо ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Нас некому фотографировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108053)
мой кот мне не друг и не товарищ. Я даже не фотаюсь с ним
что вы там не видели?
Наставник (82065)
А вдруг кто моих любимых кисунов сглазит.) Я их нигде почти не показываю.
Верховный Наставник (128844)
Я не буду, Васечка. Потому что я искренне считаю, что моя кошка - самая прекрасная в мире, богиня кошек. Она невероятна и великолепна. Но я её выложу, а ЛО потом достанется кому-то по блату - или с душещипательной историей, или с грустными глазами, или через постель. Это преступление против моей котоцарицы. Поэтому даже не буду принимать больше участие в подобных парадах, она ослепительна, а кругом всё куплено!
У меня уважительная причина - мне лень!)))))
У меня вместе с ними нету,ток отдельно и те старые.