Раньше мне лифт сигнализировал как в метро: Осторожно, двери открываются, 8 этаж... сейчас: 8 этаж. Почему сократили, а? я хочу как в метрЕ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424752)
))обережно двери зачиняются надступная стация червоноармейская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так метро то 55р стоит, а лифт то бесплатно))))
Верховный Наставник (177979)
Я-бы вообще отказался от опции "говорящий лифт", в целях безопасности... Или Вы хотите, что-бы маньяк, зашедший следом, слышал на каком этаже Вы живёте ???
Хранитель Истины (437413)
Ещё и следующую станцию может объявлять?
Вот так попробуй, главбух точно будет рад

Два мужика квасят, и один другому жалуется: "Вот как выпью - так жена домой не пускает..."
Другой: "Ерунда! Я перед дверью раздеваюсь, и как только она откроет - я всю одежду туда кидаю. Не оставит же она меня голым на лестнице."

На следующий день встречаются, а первый мужик вообще в ауте.
Второй спрашивает: "Что случилось?"
Первый: "Да я вот домой пришёл, разделся, дверь открылась, и туда всю одежду забросил. А дверь взяла и закрылась, и чей-то голос произнёс: "Следующая станция - метро "Сокольники!"""