Ахахаха,час от часу не легче,нам сейчас сообщили,что караоке батл в частности и весь корпоратив

будет в стиле 90-ых,это 12- го ноября.Какие идеи у вас в плане одежды и музыки?)) Лосины,челки, всё вспоминаем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ся бася
Якида
Туанлимитед
Медляки Скорпы и Металлика

Лосины, блузка длинная, широкий ремень.
Или мини.
Ботинки на платформе.
Кстати, у меня было плате в облип, а-ля длинная водолазка темно зелёного цвета. Сейчас такие тоже продают)
Начес да, обязателен. Не только чёлка, у корней тоже.
Эх... Я бы тоже не отказалась от такого корпоратива)

Варенки - это конец 80-х, самое начало 90-х. Не совсем то.

Вспомнила своих "девочек", кумиров)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
чёлку начесать обязательно!
лосины, джинсы варёнки, косуху, ну и тд
можно картинки в инете посмотреть
Хранитель Истины (374604)
ботфорты и под них "дольчики" а сверху косуху... ну и "Лесоповал" в перемешку с "Майским лаем"....
Верховный Наставник (232788)
боевой раскрас с блестками и начес на всю голову, что б дыбьем стояло))))