Сын с другом хочет уехать получать высшее образование за границу. Отпустить или нет?

Плюсы и минусы самостоятельной жизни.

Здравствуйте.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374997)
Анна... только без обид... а вы ни на секунду не задумывались что этот вопрос уже вне вашей компетенции?... до скольки же лет вы ему собираетесь позволять и запрещать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вижу минусов.
Только один. Если он не будет учиться. Без мамки.
т.е. как мы решим так вы и поступите?
лично я не вижу ничего плохого, может ехать
Верховный Наставник (123413)
Превратится в европедика и уже его ни чем не вылечишь.
У подростков обычно 7 пятниц на недели!
Но желание , весьма хорошее 👍. Только нужно взвесить и оценить, какую профессию получит, как долго это будет " окупаться", перспективы ( в том числе и остаться в этой стране на ПМЖ). Плюсов много, но и разговор должен быть детальным. Просто слово "хочу" здесь не подходит.
Хранитель Истины (487970)
Простите,такая проблема решается внутри семьи.

Верховный Наставник (165856)
А кто банкет оплачивает?)))