Мне сейчас задали странный вопрос, переадресую его вам.)

А вам интересно общаться с людьми, у которых всё хорошо.?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835959)
Нормально)
А общение с теми, у кого всё не хорошо, больше смахивает на сеанс у психотерапевта)
Ты - в роли психотерапевта, только тебе за это денег не платят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если интересен человек, то интересен он и тогда, когда у него всё хорошо или всё плохо))
Советник (3804)
...мне интересное общаться с Людьми...в каком бы Положении Они не бывали...
Наставник (46168)
Да , они заряженны положительной энергетикой !!!
Верховный Наставник (122530)
Если он не жужжит мне постоянно в уши об этом.
Хранитель Истины (380631)
Конечно.
Хранитель Истины (461468)
Вообще независимо от того, всё у него хорошо, или нет...
Вопрос действительно странный.
Хранитель Истины (424840)
намного интереснее, чем с теми у которых всегда все плохо
Верховный Наставник (164086)
Не бувае всё хорошо или всё плохо. Видимо...это не друзья..обычно там хоть капля правды)
Вапще...мне интересно с интересными..для меня. Люблю позитивных людей но таких мало ...увы. нытиков стараюсь полуслушать или стрелки разговора переводить в др русло)--пусть взрослеют.
Да, я предпочитаю в общении удачливых, счастливых людей несчастным неудачникам, которые вечно ноют.