Что вы думаете о предстоящем бое Кокляев - А.Емельяненко?

По-моему, прикольно.
И им весело (и прибыльно), и нам будет любопытно посмотреть.
Если Кокляев вдруг выиграет, будет вообще взрыв бомбы. Ыыы.
А если нет - ну что же, всё закономерно.
А вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153891)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132377)
Ничего не думаю, не интересно
Наставник (40074)
"А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?"
Двое эсэсовцев, ожидая драки, достали недавно купленные кастеты. Все находились в томительном ожидании.
Штирлиц заказал вальс из Weird Dream и пригласил радистку на тур.
"Ну, сейчас начнется!" - потерли руки эсэсовцы. Теперь им было все ясно.
Но вальс кончился, Штирлиц проводил даму на место, а драки все не было и не было...
Вообще фиолетово.
Хранитель Истины (487910)
Понятия не имела,что такой бой будет!