Хммм... Это и есть когнитивный диссонанс или просто особенности мышления? :-)

В украинском поселке Ворзель в Киевской области 76-ю годовщину освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков отметили возложением цветов к памятнику погибшим красноармейцам, около которого был выставлен караул из людей в форме бойцов вермахта и СС, сообщает портал «Обозреватель».

При содействии Ворзельского сельского совета в поселке в седьмой раз прошел съезд реконструкторов из разных областей Украины. В воскресенье, 3 ноября, у монумента погибшим бойцам Красной армии состоялась масштабная реконструкция освобождения Ворзеля.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169685)
Там у них такой бардак в голове. Но вот про масштабную реконструкцию я от знакомых украинских реконструкторов я не слышал. А когда то да, реконсы на Украине были масштабные...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это наши разведчики. Штирлиц и фсё такоЭ...
Хранитель Истины (302010)
Ну и что? У нас Рейхстаг строили.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)

Верховный Наставник (148075)
В России этого диссонанса с каждым годом все больше. После 1991 года растет в геометрической прогрессии. Надеюсь причины тебе объяснять не надо.

И таких плакатов по всей стране не сосчитать. https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%...
Верховный Наставник (111911)
да.
совершенно верно.
в России слова "воровство" и "либерализм" являются синонимами.
голимый диссонанс когнитивный .

а пропаганде про Украину верить не надо.
никаких мальчиков там не распяли и любая информация от лживой пропаганды является заведомо ложной