вы бы стали работать в коллективе, где или одни пенсионеры или уже возрастные дяди и тети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714872)
Можно подумать что сейчас хорошая работа на дороге валяется и человек может выбирать до бесконечности для себя коллектив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я и работаю)
Не идёт молодежь к нам, не выдерживает. Слабаки
Да, они менее легкомысленные и более надёжные.
Хранитель Истины (408845)
Я не выбирала коллективы. Если всё устраивает по работе, то устраивалась. А работники везде меняются. Вчера старики, сегодня уже молодёжь набрали)
Верховный Наставник (125720)
это был бы последний вопрос, который бы меня волновал...
Верховный Наставник (101033)
оплата хорошая? работа меня устраевает? тогда да.)