Пришла сотрудница и подарила мне мягкую игрушку, просто так. Это как понимат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622869)
Бездетная наверное она баба...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Намекает,чтобы ты больше гантелями не бросалась.

Хранитель Истины (374973)
на всякий случай прозондируй у коллег на предмет её сексуальной ориентации...
Вот честно отвечу ..
пока читал вопрос ..в голове мгновенно возникла картинка с двумя красивыми женскими п.опами..
дальше не буду продолжать..но поверте воображение у меня ого го ..
прошу прощение за пошлость)
не знаю.. не бери.
Хранитель Истины (462183)
Мож девать некуда этих игрушек, а мож неравнодушна к тебе...
Верховный Наставник (177507)
Какие все пошляки, как посмотрю. Выиграла где-то, как приз, девать некуда... может подарили ребенку, а ему не нравится. Мало ли причин? ...сразу какие-то намеки...